МегаФон 10 февраля 2016 года обновляет линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства

10 февраля 2016

Image title


МегаФон 10 февраля 2016 года обновляет линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. Оператор снизил абонентскую плату на безлимитном пакете и расширил географию опции для планшетов.


На тарифной опции «Интернет XL» 30 ГБ днем и безлимит ночью можно получить всего за 699 рублей в месяц.


Ежемесячного объёма трафика этой опции достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по стране.


Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах.


Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S».


Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжёлые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т. д.


Подобрать оптимальный тариф можно в приложении Dr. Tariff для iOS и Android.




Регионы: Астраханская область, Волгоградская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика

Тэги: #интернет, #МегаФон, #Интернет Планшет XS, #Интернет Планшет, #Интернет XL