МегаФон дарит 30 дней использования опции «100 минут в сутки на МегаФон по России» при подключении на тариф «Переходи на НОЛЬ»

7 октября 2015

Image title

МегаФон с 12 октября 2015 года дарит 30 дней использования опции «100 минут в сутки на МегаФон по России» при подключении на тариф «Переходи на НОЛЬ». С 31-го дня — плата за использование опции составит всего 2,5 рубля в сутки. Акция распространяется на абонентов Алтайского и Красноярского краёв (за исключением Таймырского МР и г. Норильск), республик Алтай, Тыва, Хакасия, а также Кемеровской области.

С 12 октября 2015 года для абонентов указанных регионов плата за опцию «100 минут в сутки на МегаФон по России» начинает списываться с 31-го дня после подключения/перехода на тарифный план «Переходи на НОЛЬ», если в течение первых 30 дней использования тарифа:

  • абонент сделает звонок на любой номер «МегаФон» за пределы домашнего региона;
  • суммарная продолжительность вызовов на номера «МегаФон» домашнего региона и «МегаФон» России составит более 20 минут в сутки (сутки — с 0.00.00 до 23.59.59 по местному времени).

Для абонентов, подключенных до 11 октября 2015 года (включительно), условия опции остаются без изменений.

Подобрать оптимальный тариф поможет приложение Dr. Tariff для iOS и Android.



Регионы: Алтайский край, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Томская область

Тэги: #информация для абонентов, #опции, #тариф, #Переходи на НОЛЬ, #100 минут в сутки на МегаФон по России, #Алтайского, #Красноярского, #Алтай, #Тыва, #Хакасия, #Кемеровской, #мегафон деловой безлимит, #мегафон время бизнеса, #безлимитка мегафон, #мегафон тарифы, #мегафон москва безлимитные тарифы