МегаФон в столичном регионе объявляет акцию на подключение к тарифу МегаФон — Всё включено S

7 сентября 2015

Image title

МегаФон в столичном регионе объявляет акцию на подключение к тарифу «МегаФон — Всё включено S». Цена за первый месяц пользования составит 190 рублей. По условиям тарифа, абонент за эти деньги получит за 3 ГБ мобильного интернета, 400 минут разговоров на номера «МегаФона» всей России и 100 SMS в месяц. Со 2-го месяца пользования тарифным планом абонентская плата составляет 390 рублей.

Со слов директора по развитию бизнеса на массовом рынке столичного филиала «МегаФона» Сергея Протасова: сейчас линейка «Всё включено» остается лидером по количеству подключения с долей 40%. Удобство примере тарифов «Всё включено» состоит в том, что тариф включает в себя все требуемые параметры и под определенный объем общения есть готовое решение с необходимым количеством трафика, минут и SMS.

Узнать о дополнительных выгодах вы можете в приложении Dr. Tariff для Android и iOS.


Регионы: Москва

Тэги: #МегаФон, #Всё включено S, #, #мегафон москва безлимитные тарифы, #мегафон тарифы, #безлимитка мегафон, #безлимитные тарифы сотовой связи, #безлимитные тарифы мегафон, #безлимитный телефон мегафон, #городской номер на мобильном телефоне, #дешевый безлимитный мобильный тариф