МТС с 6 ноября 2015 года вносит изменения в тарифном плане "Супер МТС. Область"

26 октября 2015

Image title

МТС с 6 ноября 2015 года вносит изменения в тарифном плане "Супер МТС. Область". Действующий тарифный план «Супер МТС. Область» будет переименован в «Супер МТС. Область 072015» и закрыт для подключения и перехода.

При переходе или подключении на тарифный план «Супер МТС» абоненты МТС получат ежесуточно 20 бесплатных минут на звонки на номера мобильных телефонов МТС г. Москвы и Московской области при нахождении в домашнем регионе.

Опция «Звони бесплатно на МТС России 100» — 100 минут для вызовов на номера мобильных телефонов МТС г. Москва, Московской области, а также 100 минут для звонков на номера абонентов МТС России – за 3,5 руб. в сутки.

При подключении или переходе на тариф «Супер МТС» абоненты получают возможность в течение первых 15 дней бесплатно использовать мобильный Интернет и отправлять SMS.

Условия обслуживания абонентов, подключивших данный тариф ранее указанной даты, останутся прежними.

Подобрать лучший тариф можно в приложении Dr. Tariff для iOS и Android.


Регионы: Москва

Тэги: #Тарифы и скидки на звонки, #МТС, #, #корпоративный оптимальный фед мтс, #корпоративный эксклюзив мтс, #мтс корпоративным клиентам, #безлимитный мтс, #прямые номера мтс москва, #корпоративный тариф мтс москва, #Супер МТС. Область, #Звони бесплатно на МТС России