Tele2, мобильный оператор дискаунтер, с 20 января 2016 года вносит изменения в условия линейки тарифных планов и запускает новый пакетный тариф «Сверхчерный»

20 января 2016

Image title

Tele2, мобильный оператор дискаунтер, с 20 января 2016 года вносит изменения в условия линейки тарифных планов и запускает новый пакетный тариф «Сверхчерный».


Минуты, включенные в пакет, можно использовать при нахождении в национальном роуминге и на все номера России.


В рамках тарифного плана «Сверхчерный» за 699 рублей в месяц абоненту доступно 1500 минут для звонков на все номера России, 1500 SMS и 10 Гб интернет-трафика. Пакет минут можно использовать и при нахождении в роуминге в поездках по России.


Так же абонентская плата на пакетных тарифах «Черный» и «Очень черный» снижается до 99 и 199 рублей соответственно, а на тарифе «Самый Черный» увеличивается пакет включенных минут и SMS.


Пакеты минут на «Очень Черном», «Самом Черном» и «Сверхчерном» можно использовать для звонков на междугородние номера любых операторов. При этом звонки сверх пакета абонентам Tele2 по всей России, включая Tele2 Челябинской области, останутся бесплатными.


Пакеты минут на «Самом Черном» и «Сверхчерном» можно расходовать во время путешествий по стране, а входящие в роуминге на этих тарифах бесплатны.


Подобрать оптимальный тариф можно в приложении Dr. Tariff для iOS и Android.



Регионы: Челябинская область

Тэги: #Сверхчерный, #Tele2