Билайн представляет новую услугу – «Автодоверительный платеж»

31 августа 2015

Image title

Билайн запустил новую услугу «Автодоверительный платеж» – в случае недостатка средств для оплаты нового расчетного периода, предоставляется «Доверительный платеж на 7 дней».

Для того, чтобы подключить услугу «Автодоверительный платеж»: в Личном кабинете выберите закладку «Договор» > «Пополнение баланса» > «Автодоверительный платеж». При подключенной услуге «Автодоверительный платеж», услуга «Доверительный платеж на 7 дней» будет предоставляться автоматически в конце расчетного периода, на сумму, недостающую для оплаты нового расчетного периода.

Вы можете воспользоваться услугой «Автодоверительный платеж», если:

1. У вас безлимитный тариф;

2. Сумма на вашем балансе меньше необходимой для ежемесячного списания;

3. До окончания расчетного периода осталось не более 7 дней или после окончания расчетного периода прошло не более 30 дней*.

Погасить задолженность можно как одним платежом, так и несколькими; Если существует непогашенный «Доверительный платеж», то любая сумма, поступающая на счет, будет списывать в счет его оплаты до полного погашения; «Доверительный платеж» будет считаться погашенным в момент оплаты полной суммы задолженности. Погашение «Доверительного платежа» может произойти до момента окончания указанного срока его действия;

Отсутствует возможность воспользоваться услугой «Доверительный платеж», если данная услуга уже была активирована и задолженность не была до конца погашена; Оплатить сумму «Доверительного платежа» вам необходимо в течение 7 дней с момента его начисления.


Регионы: Москва, Санкт - Петербург, Краснодарский край

Тэги: #Мобильная связь, #Автодоверительный платеж, #Новая услуга, #Билайн, #Доверительный платеж, #опция