Tele2 с 16 ноября 2015 года запускает обновленную линейку пакетных тарифных планов со сниженной абонентской платой, а также увеличенными объемом интернет-трафика и пакетами минут и SMS-сообщений

16 ноября 2015

Image title

Tele2, мобильный оператор дискаунтер, с 16 ноября 2015 года запускает обновленную линейку пакетных тарифных планов со сниженной абонентской платой, а также увеличенными объемом интернет-трафика и пакетами минут и SMS-сообщений.

Объем включенного интернет-трафика на тарифе «Очень черный» составит 3 Гб. Абонентская плата составит 249 рублей в месяц. Кроме того, абоненту предоставляется 350 минут для звонков на все номера Новосибирской области и Tele2 по России, 350 SMS на все номера России и возможность бесплатно звонить на номера Tele2 Новосибирска и Новосибирской области даже после исчерпания пакета минут.

Абоененты с тарифом «Самый черный» смогут использовать до 6 Гб интернет-трафика без ограничения скорости, и 850 минут для звонков на все номера Новосибирской области и Tele2 по России, 850 SMS по России и бесплатные звонки на номера Tele2 Новосибирска и Новосибирской области даже после исчерпания пакета. Абонентская плата на «Самом черном» – всего 399 рублей в месяц.

Подобрать оптимальные тарифы и опции можно в приложении Dr. Tariff для iOS и Android.


Регионы: Новосибирская область

Тэги: #Tele2, #Черный, #Очень черный, #Новосибирска