Tele2 запускает тариф Сверхчерный в Нижегородской области

4 декабря 2015

Image title

Tele2, мобильный оператор дискаунтер, с 4 декабря 2015 обновил линейку тарифных планов и запустил новый «Сверхчерный» тарифный план. Теперь минуты, включенные в пакет, можно использовать при нахождении в национальном роуминге и на все номера России.

За 490 рублей в месяц абоненту доступно 1200 минут для звонков на все номера России, 1200 SMS и 8 Гб интернет-трафика. При нахождении в национальном роуминге исходящие вызовы расходуются из пакета минут, а входящие – бесплатны при нахождении в любом регионе России.

Tele2 улучшает вносит изменения в другие тарифы линейки. На «Очень черном» исходящие вызовы на номера абонентов Tele2 Россия сверх пакета будут бесплатны. Абонентская плата остается неизменной и составит 190 рублей за 350 минут, 350 SMS-сообщений и 4 Гб интернет-трафика.

При исчерпании пакета минут на тарифе «Самый черный»звонки абонентам Tele2 в другие регионы будут бесплатны. Абонентская плата на тарифе составляет 290 рублей и предоставляет возможность не только совершать звонки продолжительностью 700 минут, но и отправлять 700 SMS-сообщений и использовать 7 Гб интернет-трафика.

На всех пакетных тарифных планах звонки абонентам Tele2 Нижегородской области бесплатны, безлимитны и не расходуются из включенного в абонентскую плату пакета минут.

Подобрать оптимальный тарифный план можно в приложении Dr. Tariff для iOS и Android.


Регионы: Нижегородская область

Тэги: #Tele2, #Очень черный, #Самый черный, #Нижегородская область