Tele2 запускает в Москве масштабную кампанию против мобильных переплат

21 сентября 2015

Image title

Tele2 объявил о запуске масштабной рекламной кампании в Москвском регионе. В рамках кампании Tele2 предлагает москвичам проголосовать за низкие цена на мобильную связь, таким образом присоединившись к движению против переплат.

Tele2 называет себя единственным в России сотовым опреатором-дискаунтером. Имея базу абонентов более 35 млн. в более чем 60 регионах, Tele2 запускает массовую сертификационную программу в Москве. Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 21 октября 2015 года, получит сертификат на 1200 рублей. Деньги будут зачисляться на счет в течение года, по 100 рублей каждый месяц. Эту сумму абоненты смогут использовать на оплату звонков, SMS интернет-трафика и других услуг связи. Сертификат нужно активировать до 22 октября 2015 года.

Tele2 не скупится на рекламу: баннеры размещены на фасаде одного из зданий делового центра «Москва-Сити», на здании института «Гидропроект», на пересечении Третьего транспортного кольца и шоссе Энтузиастов. Помимо наружной рекламы на улицах города, москвичи увидят материалы первой кампании оператора на телевидении, радио, в интернете, а также в кинотеатрах, вузах, на стартовой странице Wi-Fi в Московском метрополитене и на других площадках.

Слоганом первой рекламной кампании Tele2 в столице стал призыв «Привет, Москва, такое дело: переплачивать не надоело?».

Image title

Михаил Носков, генеральный директор Tele2: «До запуска Tele2 в Москве остался всего месяц, и мы рады объявить о старте масштабной коммуникационной кампании, в рамках которой мы призываем всех проголосовать за низкие цены. С сегодняшнего дня любой житель столичного региона может подтвердить свое желание не переплачивать за мобильную связь, просто нажав кнопку на интерактивной стене в торговых центрах или на специальном сайте. Москвичи голосуют за честность, низкие цены и понятные тарифы − именно эти принципы лежат в основе нашего бизнеса. И совсем скоро жители региона могут в этом убедиться: на старте мы предложим им простые и прозрачные тарифные планы по доступным ценам, а также качественное обслуживание. Мы уверены, что с приходом Tele2 в столицу москвичей ждет реальное уменьшение расходов на мобильную связь».

Узнать, насколько выгодно переходить на Tele2 можно в приложении Dr. Tariff для Android и iOS.


Регионы: Санкт - Петербург, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Еврейская автономная область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курская область, Липецкая область, Магаданская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Приморский край, Псковская область, Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Татарстан, Ростовская область, Рязанская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Челябинская область, Чувашская Республика, Ямало-Ненецкий АО

Тэги: #Tele2, #Привет Москва, #Такое дело, #Переплачивать не надоело, #Рекламная кампания, #Сертификат